У моего мужа киста левой почки, положе ли ему отсрочка?

• г. Урень

У моего мужа киста левой почки, положе ли ему отсрочка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вера!

А у Вас , что два мужа - один из г.Н.Новгорода, а другой из.г.Урень?

Вопрос № 1100563 от 02.09.2010 г. 15:10

Военное законодательство

Тема: отсрочка от армии

У мужа киста левой почки. Предоставляется ли ему отсрочка от армии?

Вера, г.Нижний Новгород (Россия)

Спросить
Пожаловаться

У мужа киста левой почки. Предоставляется ли ему отсрочка от армии?

Ребенок перенёс операцию - люмботомия слева. Марсипиализация кисты левой почки. Выписаны с диагнозом киста левой почки.. вт.хр пиелонефрит в стадии ремиссии. Можем ли мы оформить группу и по какому приказу.

Моему мужу в апреле 2012 года вырезали пилонедальную кисту. Теперь призывают в армию и отсрочку не дают. Подскажите пожалуйста статью (если она есть) об отсрочке по болезни пилонедальная киста. (киста появилась вновь)

За лето он прошел медицинское обследование в областной больнице в итоге определили заболевания: хронический гастрит (при росте 184 см он весит 55 кг) и киста левой почки. Ему 23 года. Положена ли ему отсрочка от армии?

У моего сына заболевания: артериальная гипертензия, остеохондроз грудного отдела позвоночника, множественные грыжи "шморля", киста правой почки. Ему 18 лет. Положена ли ему отсрочка от армии?

Получил травму левой кисти. Кисть без функций движения-выполняет роль биопротеза. Вожу автомобиль левый руль, автомат коробка. Справляюсь. Что я нарушаю и какое наказание грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын срочник. Обнаружили в армии кисту в левой почке (солитарная киста 3,6 мм), до призыва ее не было. По лечению вопросов нет. Вопрос другой: положены ли ему какие то выплаты, если да, как, куда и к кому обращаться по этому вопросу и в какие сроки?

Моему сыну 4 года сегодня было отказано в инвалидности, в 2015 ему была сделана имплантация кисто перитонеального шунта в полость арахноидальной кисты левой лобно височной области. Законно ли это? спасибо!

У меня киста левой почки, заставляют от военкомата леч в больницу. Личить бесполезно, надо делать аперацию, но аперации на почки кисты не делают если не злакачественная. Не знаю что они там уж собрались лечить. Ну в общем по закону, от военкомата я обязан ложится в больницу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение