Куда обратиться, если бывший муж не выплачивает алименты и приставы не могут его найти

• г. Ханты-Мансийск

Куда обратиться если я с февраля 2016 г не получаю алименты бывший муж нигде не работает приставы якобы его в городе найти не могут дверь им он не открывает.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно к приставам, только они вправе производить взыскание задолженности по алиментам и исполнять решение суда. Если установить место нахождение должника пристав не может, пусть выносят постановление об объявлении его в розыск.