Я студентка института, очная форма обучения, получаю пенсию по потере кормильца с социальной надбавкой до прожиточного минимума.

• г. Санкт-Петербург

Я студентка института, очная форма обучения, получаю пенсию по потере кормильца с социальной надбавкой до прожиточного минимума. Хотелось бы узнать, при устройстве на работу на полставки по трудовой книжке (или трудовому договору), сохранится ли выплата пенсии? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, сохранится, при условии продолжения обучения в вузе по очной форме.