Я студентка института, очная форма обучения, получаю пенсию по потере кормильца с социальной надбавкой до прожиточного минимума.

• г. Санкт-Петербург

Я студентка института, очная форма обучения, получаю пенсию по потере кормильца с социальной надбавкой до прожиточного минимума. Хотелось бы узнать, при устройстве на работу на полставки по трудовой книжке (или трудовому договору), сохранится ли выплата пенсии? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, сохранится, при условии продолжения обучения в вузе по очной форме.

Спросить
Пожаловаться

Я получаю пенсию по потере кормильца и учусь на очной бесплатной форме обучения, если я устроюсь на работу по трудовой книжке, сохранится ли за мой пенсия? Спасибо.

Я студентка очной формы обучения (20 лет) , получаю пенсию по потере кормильца + социальную доплату до прожиточного минимума. Если я встану на учёт как самозанятая, эти выплаты сохранятся?

Я студентка 5-го курса медицинского вуза (очная форма обучения бюджетное отделение), получаю пенсию по потере кормильца (погиб отец), мама не работает. Имею ли я право подрабатывать медсестрой без потери пенсии? Заранее благодарю Вас!

Я студентка дневного отделения университета. Получаю пенсию по потере кормильца. Хотелось бы узнать, если я устроюсь на работу по трудовой книжке, будет ли мне выплачиваться пенсия?

Я получаю пенсию на содержание детей потпотере кормильца. Старшей дочери 21 год, учится на платной очной форме обучения. Рискует ли она потерять пенсию в случае устройства на работу по ученическому договору, без оформления с записью в трудовой книжке? При устройстве просят предоставить паспорт и ИНН. Заранее спасибо.

Я студентка очной формы обучения, 19 лет, на данный момент получаю пенсию по потере кормильца. Сохранится ли пенсия при вступлении в брак?

Получаю пенсию по потере кормильца. Являюсь студентом очной формы обучения. Если устройство на работу неофициальное, то выплаты пенсии не прекратятся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сохранится ли выплата социальной пенсии по случаю потери кормильца студенту очнику (возраст 21 год), если он официально устроится на работу по трудовому договору (без оформления трудовой книжки) на 0,5 или 0.75 ставки?

Получаю выплату по потере кормильца + соц защиту (до прожиточного минимума).

Обучаюсь по очной форме обучения.

В данный момент мне 17 лет.

Потеряю ли я пенсию при устройстве на работу по договору гпх.

Если да, то можно ли её потом восстановить?

Я являюсь студентом 3 курса бгу очной формы обучения, я получаю пенсию по потере кормильца. Я хочу узнать, при устройстве на работу по трудовому договору, лишат ли меня этого пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение