Отказ от написания заявления в полицию - возможные последствия и меры наказания

• г. Бердянск

Мне позвонили с участка и попросли прити напесать заявление ну така как сума развода была всего 400 грн я понял что больше потеряю времени и тд если напешу сказал полицый что разобралса а полицыя всеравно просить придти напесать заявление о том что я разобралса я могу отказатса? И мне что то за это будет?

Есть ли за это какаето мера наказания?

Ответы на вопрос (1):

Наказания нет.

Спросить
Пожаловаться

Позвонили с полиции сказали, что МФО прислало из заявление, о не выплаченном займе, просят прийти намисать расписку, правомерно ли это? И стоит ли идти?

Сказал полицый что разобралса а полицыя всеравно просить придти напесать заявление о том что я разобралса я могу отказатса? И мне что то за это будет? И как мне правельно обьяснить это полицый в телефоном режими чтоб никуда неходить и никого необидеть?

Я подала заявление на человека, что он наносил мне удары и кричал, что убьет меня, с этим человеком разговаривали, он признался, но толи официально не вызывали, то ли что, не поняла я, но оказалось этот человек должен что то там написать, я подписать и документы отправят в суд, но суть в том, что они этого человека дозваться не могут, по их словам он постоянно переносит встречи, а я то не знала, думала уже все суде, а до этого этот человек попросил у меня прощение и я простила, мне сказали, что они вскоре заставять его придти, я не хочу суда и т.п могу ли я забрать заявление пока не передано в суд? и как разговваривать при этом с полицией?

Я онлайн напесал свою ситуацыю развода в интернете в киберполицыю через пару дней мне позвонили с участка и попросли прити напесать заявление ну така как сума развода была всего 400 грн я понял что больше потеряю времени и тд если напешу сказал полицый что разобралса а полицыя всеравно просить придти напесать заявление о том что я разобралса я могу отказатса? И мне что то за это будет? И как мне правельно обьяснить это полицый в телефоном режими чтоб никуда неходить и никого необидеть?

Дом был куплен до брака три года назад. В браке прожили полтора года и муж умер но жена не приписана в этом доме. Кто имеет право на дом? Родители мужа или жена? Детей нет.

Я онлайн напесал свою ситуацыю развода в интернете в киберполицыю через пару дней мне позвонили с участка и попросли прити напесать заявление ну така как сума развода была всего 400 грн я понял что больше потеряю времени и тд если напешу сказал полицый что разобралса а полицыя всеравно просить придти напесать заявление о том что я разобралса я могу отказатса? И мне что то за это будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение