Отказ от написания заявления в полицию - возможные последствия и меры наказания

• г. Бердянск

Мне позвонили с участка и попросли прити напесать заявление ну така как сума развода была всего 400 грн я понял что больше потеряю времени и тд если напешу сказал полицый что разобралса а полицыя всеравно просить придти напесать заявление о том что я разобралса я могу отказатса? И мне что то за это будет?

Есть ли за это какаето мера наказания?

Ответы на вопрос (1):

Наказания нет.