Что делать если после ссоры жена уехала с детьми в неизвестном направлении и выключила все телефоны, пошли четвертые сутки.

• г. Ставрополь

Что делать если после ссоры жена уехала с детьми в неизвестном направлении и выключила все телефоны, пошли четвертые сутки.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Обратитесь к теще по данному поводу.

Тёща тоже сними телефон её отключен по месту жительства отсутствуют, всех кого можно обзванивал кто мог бы подсказать.

Объявите в розыск