Возможно ли установка заглушек на водоотведение при наличии задолженности за коммунальные услуги, но оплате полной суммы за квартиру?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста, имеет ли право Уп. компания Поставить мне заглушки на водоотведение, если у меня есть задолженность за ком. услуги, но за квартиру я плачу полностью?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Имеют ли право муп жкх поставить заглушку на канализацию если в квартире зарегистрированы и проживают инвалид 3 группы и несовершеннолетний ребенок?

Квартира приватизированна.

У меня задолженность по ЖКХ. имеет ли право Управляющая компания поставить заглушки на водоотведение? Если нет, то на какие действующие документы можно сослаться и в какие организации обратиться? Пожалуйста отвечайте по существу вопроса. Спасибо.

Можно ли Управляющей компании поставить заглушку на водоотведение неплательщику (задолженность более 3-х месяцев), законно ли это и на что сослаться?

Скажите, пожалуйста, имеют ли право работники ЖКХ ставить заглушку на канализацию за долг коммунальных услуг за 3 месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Управляющая компания поставила заглушку на канализацию за неуплату ЖКУ. Законно ли это? Нас не уведомляли за 30 дней о том, что они собираются это сделать. Могу ли я обратиться с жалобой о нарушении санитарно-эпидемиологическом благополучии населения? Какие существуют варианты, что бы снять эту заглушку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение