Возможно ли установка заглушек на водоотведение при наличии задолженности за коммунальные услуги, но оплате полной суммы за квартиру?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста, имеет ли право Уп. компания Поставить мне заглушки на водоотведение, если у меня есть задолженность за ком. услуги, но за квартиру я плачу полностью?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право.