Дети подали на признание гражданского супруга инвалида 1 группы недееспособным - Где узнать результат экспертизы?

• г. Самара

Дети моего гражданского супруга, инвалида 1 группы, подали на признание его недееспособным. В мае приходила комиссия, изучала его жилищные условия. Должны были положить в психиатрическую больницу на предмет экспертного заключения его недееспособности. С того момента его дети прекратили всю связь: его мобильный отключен, сами на мои звонки не отвечают. Как и где можно узнать кем он признан: дееспособным или недееспособным?

Ответы на вопрос (1):

Признание недееспособным производится в территориальном суде по месту жительства. Так как вы не являетесь женой вам могут данную информацию не выдать.