Как справиться с неприятными соседями в общежитии?

• г. Москва

Мне ужасно надоели сожители в соседней комнате, сказать им на прямую ничего не могу, они старше меня, что можно зделать? Подскажите пли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что это за соседняя комната? Кому она принадлежит? Откуда там взялись сожители? На каком праве Вы проживаете в своей комнате (собственность, аренда и т.п.)? Чем-именно Вам не угодили сожители?

Для того, чтобы юристы могли Вам помочь, опишите Вашу проблему подробнее.