Срок рассмотрения заявления на получение гражданства с учетом семейных связей

• г. Калининград

Сколько времени будет расматривать заявление на получение гражданство если мой муж из Киргизии и у него мать гражданка России в том числе и родные сестры и брат?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, также как и у остальных

Смотря как вы его получать будете, если по программе переселения соотечественников то от 1 до 2 месяцев.

А если мыне гос программе переселения то сколько ждать? Подскажите пожалуйста.

Елена, если у Вас есть РВП или ВНЖ и если Вы будете признаны носителем русского языка, то всего лишь 1 год.