Возможность изменения границ земельного участка при выходе пристройки за их пределы - как узаконить пристройку?

• г. Липецк

Сделали пристройку к квартире, находящейся на первом этаже многоквартирного дома.

У земельного участка есть кадастровый номер (то есть он сформирован, если я правильно понимаю). пристройка выходит за границы данного земельного участка. В связи с этим возник вопрос: можно ли изменить границы данного земельного участка? И как узаконить пристройку, если границы изменить нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Узаконить можно в случае получения согласия всех собственников многоквартирного дома и собственника земельного участка на границы которого попадает пристройка.А так же, если соберете все остальные необходимые для этого документы. Заключения всех инстанций должны быть положительными. Границы изменить можно, если собственник участка согласится и категория земель подходит под подобное использование.