Старший ребенок совершил 18 лет и поступил в университет на коммерческой основе - будет ли наша семья считаться многодетной?

• г. Кемерово

У меря 3 е детей старшему исполнилось 18 лет, поступил в университет на коммерческой основе. Будем ли мы считаться многодетной семьёй?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

Спросить
Пожаловаться

Сохраняется ли статус многодетной семьи, если старшему ребенку исполнилось 18 лет, но она учится в университете на коммерческой основе?

У меня трое детей старшему исполняется 18 лет будем ли мы считаться многодетной семьёй если он поступил в Институт на очное обучение свердловская область.

Если в семье трое детей, а старшему ребенку 18 лет и она учится на коммерческой основе очной формы обучения, может ли считаться семья многодетной?

У меня 3-е детей. Старшему в этом году исполнилось 18 и он поступил в военное училище. Считаемся ли мы еще многодетной семьей по Российским законам? Спасибо.

Сохраняются ли льготы и соц. выплаты многодетной семье (трое детей) , если старшему ребенку исполнилось 17 лет, закончил экстернат и поступил в колледж на очное обучение на платной основе?

Младшим детям (двойня) 14 лет, учатся в школе.

Мы надеемся малоимущей многодетной семьей, старшему сыну исполнилось 18 лет и он поступил на платное обучение, прекрати ли нам выплачивать соцпособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос о расторжении целевого договора на обучение в медицинском университете. Университет закончила в 2018 году. В ординатуру поступила на коммерческой основе.

Может ли семья считаться многодетной в ставропольском крае, если старшему ребёнку 19 лет и она учится на очной бюджетной основе в государственном университете. Не замуже и не работает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение