Старший ребенок совершил 18 лет и поступил в университет на коммерческой основе - будет ли наша семья считаться многодетной?

• г. Кемерово

У меря 3 е детей старшему исполнилось 18 лет, поступил в университет на коммерческой основе. Будем ли мы считаться многодетной семьёй?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.