Могу ли я поменять категорию годности не по месту прописки, а допустим живу.

• г. Москва

Могу ли я поменять категорию годности не поместу прописки, а допустим жеву в Москве и сдесь обратится в военкомат?

Я отслужил в ВС РФ с категорией годности Б-4,прибыл домой. При устройстве на работу в полицию мне сказали ваша категория не подходит, посоветовали обратиться в военкомат для повышения категории годности-возможно повысить категорию годности после службы в ВС РФ?

Ранее я был освидетельствован в военкомате по кат. В Сейчас хочу поменять категорию годности на более значимую. После смены категории меня на срочную службу призовут?

Хочу пойти служить в ДПС, там требуется категория годности А, у меня категория Б-3 из-за зрения-3,5 один глаз и 3,2 другой. 10 месяцев назад я сделал коррекцию, сейчас зрение отличное. Пошел в военкомат на повторное освидетельствование, чтобы изменить категорию годности, там врач сказал, что менять категорию не будет так как до операции был слишком большой минус, возможно ли поменять категорию годности или нет?

Сын служил в армии по категории годности Б - годен к службе с незначительными ограничениями (лишний вес), теперь при устройстве в полицию требуют поменять категорию на А военкомат отказался. Что делать?

Меня комиссовали по состоянию здоровья, категория годности "В" ограниченно годен к военной службе. На данный момент хочу поменять категорию годности, пройдя медицинскую комиссию и с заключением в военкомат! В дальнейшем меня призывут в армию? Хочу поступить на службу МВД?

У меня стоит категория годности-В. Согласно постановлению правительство рф о ввэ освидетельствования и обследования граждан ранее признанных ограниченно годными к военной службе. Я обратилься в областной военкомат там мне ответили это для граждан призывного возраста то есть от 18-27 лет а мне 30 лет. то есть им выгодно освидетельствовать этих граждан.2 вариант мне нужно поступить на контракт я обратилься в военкомат там сказали что нужно сначала поменять категорию годности потом выясняется что мне 30 лет и они не хотят менять категорию годности. Согласно граждане поступающие на военную службу по контракту для уточнения диагноза могут быть направлены в медицинскую организацию. При поступления на контракт обязательно проводиться ввк не зависимо от того какая категория годности стоит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я сменить категорию годности в военном билете? Срочная служба уже пройдена по категории Б, 21 год, хотелось бы поменять категорию на А.

28 лет. Категория годности В. Просил в военкомате повторное переосвидетельствование, чтобы сделать катерогию для службы в МВД-отказали. Законно ли это? Куда можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение