Я взяла телефон в кредит половину выплатила а сейчас проблемы с финансами и не могу платить кредит мне что за это будет?

• г. Якутск

Я взяла телефон в кредит половину выплатила а сейчас проблемы с финансами и не могу платить кредит мне что за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Через суд могут взыскать.

Сначала будут звонить коллектора,а затем передадут долг в суд.Будет платить судебным приставам.