Я взяла телефон в кредит половину выплатила а сейчас проблемы с финансами и не могу платить кредит мне что за это будет?

• г. Якутск

Я взяла телефон в кредит половину выплатила а сейчас проблемы с финансами и не могу платить кредит мне что за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Через суд могут взыскать.

Спросить
Пожаловаться

Сначала будут звонить коллектора,а затем передадут долг в суд.Будет платить судебным приставам.

Спросить
Пожаловаться

Работала не официально, взяла кредит в домашние деньги, выплатила половину, сейчас забеременела и не могу платить по кредиту? Имущества у меня тоже... Что мне грозит в таком случае?

У меня такой вопрос жена взяла кредит полтора года назад 100 тысяч под 36% на три года платить еще 1,5 года но 100 тысяч эти выплатила остались получается только проценты, сейчас напряги с финансами и решили не платить дальше, жена нервничает что проблемы будут, да и какие могут быть проблемы, банку остались должны 70000 тысяч, банк ренессанс, чего нам ждать? Спасибо!

Мой сын взял по просьбе друга телефон в кредит. Друг половину долга выплатил, а оставшуюся часть отказывается платить. Можно ли что то сделать в этой ситуации? Мой сын сейчас в армии и не может сам решить эту проблему.

Такая проблема, взял в кредит жене телефон, половину выплатил, сейчас теща забрала молча документы на кредит и якобы собирается выплатить. Но я не верю, т.к.кредит оформлен на меня. Могу ли я вернуть эти документы, и куда мне обратиться? Учитывая что теща гражданка Украины, работает в Крыму по патенту.

У моей жены такая проблема. Взяла шубу в кредит, сначала платила. Потом проблемы с финансами. Не платила почти год, не прячится, сейчас долг в банке отп 122000 рублей, с этого месяца собираемся платить, письма пришли пишут угрозы что посадят. Что делать?

Машину взяли в кредит, до погашения кредита машина под залогом у банка, выплатили только половину сумму, сейчас я с мужем подаем на развод, кому достанется машина и кто будет платить кредит?

Знакомая взяла на моё имя в кредит телефон с условием что будет его оплачивать, оплатив половину кредита перестала вносить платежи, могу ли забрать телефон и доплатить кредит самому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

3 дня назад взяла в магазине телефон в кредит, но у телефона проблемы с сетью и ошибка телефона. Поехала обратно в магазин мне поменяли телефон на туже модель. Но и у этого телефона такая же проблема. Могу ли я отказаться от телефона и аннулируется ли кредит? Заранее спасибо.

Я житель севастополя взял кредит втб банке половину выплатил. Я работаю в порту. Работы сейчас нет сижу на простое зарплата маленькая не магу платить кредит мне угражает банк. Что сомной будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение