Мать переживает, что на этот паспорт может быть оформлен кредит, что нам делать?

• г. Москва

Выслали письмом с уведомлением, в нем лежали документ-паспорт, фото и письмо. Долго ждали ответа, писали на имя начальника колонии, через полгода пришел ответ, но паспорт еще не пришел! Мать переживает, что на этот паспорт может быть оформлен кредит, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Так Вы еще ждите ПОЧТУ, а заодно готовьте деньги на погашение кредитов.

Спросить
Пожаловаться

17 дней ждал ответа от страховой по страховому случаю, и вот пришел ответ отказ! Что мне делать? И что в письме может быть по какой причине отказ? Ждать письма теперь а потом с письмом куда?

Подал документы в ПФ о назначении пенсии по пед. стажу (работаю тренером - преподавателем в спорт. Школе). Ответа ждал больше месяца. Пришлось звонить, мне сообщили что отказали, ответ выслали письмом как я и просил. Письмо ещё не получено. Какие мои действия должны быть дальше после получения отказа из пенсионного фонда?

Отправила запрос начальнику колонии заказным письмом с уведомлением. Уведомление уже вернулось обратно, а ответа нет.

Меня лишили прав в тюмени на 1.5 года я раньше там проживал. Подошел срок я написал заявление о переводе и отправил туда заказным письмом ждал 2 месяца ответа, ответ так и непришел. Позвонил им они сказали что ни какого письма не было. Я по интернету посмотрел письмо дошло. Что делать?

Банк подал в суд, получил письмо явится на беседу, пришел, судья сказала дату суда но письмом не был уведомлем! Ждал письма на суд, в итоге пришло письмо не с уведомлением, а с исполнительным листом! Сума долга 120000+ 40000 пеня, проценты, как обжаловать или что делать,

Мы обратились в газовую компанию с коллективным письмом (хотели провести газ к ДНТ) но нам в теч месяца ответа не дали... мы написали и зарегистрировали письмо (пост. Штамп об отметке в концелрии) повторно но уже на имя начальника... прошел еще меся но ответа так и нет... куда нужно жаловаться? Или нужно идти в суд? спасибо.

Что делать если гос организация (газовая) не дает ответ на коллективное обращение?

На имя начальника исправительного учреждение было отправлено обращение заказным письмом с уведомлением, письмо доставлено и получено, но ответа так и не последовало, прошло 30 дней с момента получения обращения. Могу ли я пожаловаться на бездействие администрации ИК и куда?

Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос следущего характера, я отправил заказным письмом справку-вызов и рапорт с уведомлением по гиа и защите диплома своему начальнику 13.04.17, а ссесия начинается с 23.04.17, я уведомил начальника 16.04.17 об отправке заказным письмом справки-вызова, письмо это до сих пор находится на почте и никто его не получал еще. Вопрос в чем, может ли начальник уволить меня за прогул, ссылаясь на то что он не получал это письмо?

Что делать, если писали через gmail почту письмо в прокуратуру, пришёл ответ. Но письмо не сохранилось и найти его не получается?

Писала письмо с уведомлением судебным приставам о ходе исполнительного производства, письмо приняли, корешок об этом мне пришел, прошло уже недели 3-4 а ответа от них так и не следует, в какой срок они обязаны дать ответ? На телефоны не отвечают (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение