Мать переживает, что на этот паспорт может быть оформлен кредит, что нам делать?

• г. Москва

Выслали письмом с уведомлением, в нем лежали документ-паспорт, фото и письмо. Долго ждали ответа, писали на имя начальника колонии, через полгода пришел ответ, но паспорт еще не пришел! Мать переживает, что на этот паспорт может быть оформлен кредит, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Так Вы еще ждите ПОЧТУ, а заодно готовьте деньги на погашение кредитов.