Нужна лицензия на оздоровительный массаж?

• г. Абакан

Можно написать в рекламе: КАЧЕСТВЕННЫЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ? Лицензии у меня нет, т.к. деятельность не лицензируется.

Ответы на вопрос (6):

в платных объявлениях можно

Почему не все рекламные агенства принимают такой текст, ссылаясь на запрещение рекламы массажных услуг?

они ссылаются как на запрещение рекламы массажных услуг так и на некорректность текста лицензии нет следовательно качественность ничем не подтверждена что вводит потребителя в заблудждение, оздоровительный эффект требует также подтверждения клиническими исследованиями.