Какие документы нужны для продажи доли в доме и земельного участка

• г. Улан-Удэ

Какие нужны документы для продажи земельного участка 1\475 доля в ДНТ и дом в собственности. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

св-ва о регистрации права на землю и дом, договор купли-продажи в 3-х экз, паспорта и в Росреестр.

Какие нужны документы для продажи земельного участка 1\475 доля в ДНТ и дом в сОтвечает юрист Кузин Евгений Игоревич Россия г. Новороссийск

Ответов: 2746 | Отзывов: 807 | Личная консультация

Ответ от 12.07.2016 10:23

св-ва о регистрации права на землю и дом, договор купли-продажи в 3-х экз, паспорта и в Росреестр. Обственности.