Спросить бесплатно

Если несовершенолетние дети имеют по 1/3 собственности нас не могут признать нуждающимися в улучшении жилищных условий.

вопрос №11008983
прочитан 2 разa

Почему не могут, 1/3 это еще не говорит о том, что при этих условиях Вам необходимо отказать в улучшении условий проживания.

Похожие вопросы

юрист Булатова Ирина Дмитриевна:

Законно. В силу статьи 104 Жилищного кодекса РФ: Договор найма служебного жилого помещения заключается на период трудовых отношений,


юрист Сабельников Александр Николаевич:

Добрый вечер! Но я думаю вам тут нужно юриста, который будет представлять ваши интересы!


адвокат Музыкантов Петр Владимирович:

Является ли в данном случае отчуждение доли квартиры намеренным ухудшением жилищных условий 7 Да, является согласно ст. 53 ЖК РФ


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Непонятно почему так. По идее при наличии оснований (ст. 51 Ж КРФ) сразу должны ставить. Непонятно почему тянули время. Это незаконно.


юрист Максимов Максим Владимирович:

Только членов семьи ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА от 28 июля 2004 года № 409-61О содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий граждан (С изменениями на 15 ноября 2017 года,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X