Как мне мыть у моего отца было 2 постановление о выделения земли!

• г. Невинномысск

Как мне мыть у моего отца было 2 постановление о выделения земли! Умер он в этом году он не успел оформить как надо а теперь у меня возникли проблем мне никто не хочет помогать говорят что нет у нас договора аренды и иные документы! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

если у вас есть дом на участке - то оформите сначала наследство и право собственности на дом

а потом по ст 36 Земельного Кодекса РФ или по ст. 3 закона о введении его в действие оформите в собсственнсть землю за плату или бесплатнов