Как защитить себя от навязчивого бывшего парня, который преследует мою жену даже после нашего брака? Жена боится даже выходить одна из дома.

• г. Москва

Мою жену преследует её бывший парень, от него нет спасения, он даже начал снимать квартиру в нашем доме, даже факт того что моя жена уже в браке его не останавливает, уговоры и разговоры не дают результатов, все усложняется тем что жена ушла от него ко мне, сейчас она даже выйти из дома одна боится. Умоляю посоветуйте что-нибудь, боюсь что сила в этом деликатном деле только раззадорит его.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации необходимо написать заявление в милицию женой о преследовании и угрозами со стороны данного лица и принятия к нему мер.