Как обезопасить себя юридически и поведенчески при нападении на администратора ночного кафе со стороны пьяных гостей?

• г. Ростов-на-Дону

Я администратор ночного кафе, часто выслушиваю оскорбления и угрозы со стороны пьяных гостей, мне грозят расправой. Вопрос: При нападении на меня (драки) как я защищён юридически? Что делать в такой ситуации?

В заведении круглосуточное видеонаблюдение. Саписбо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, вызывать милицию и писать заявление о привлечении к ответственности нападавшего. Запись видеонаблюдения будет являться доказательством.

Спросить
Пожаловаться

Как юридически может защититься врач от оскорблений и угроз физической расправой, получаемых от пациента?

Читала, что отменили статью 130 УК РФ (оскорбление)?

Можно лисократить время работы кафе, находящегося рядом с многоквартирным домом. Шум от пьяных гостей кафе, драки пьяных посетителей, громкая музыка подьезжающих автомобилей мешают спать жителям.

У сестри мужа произошла конфликтная ситуация в кафе повлекшая за собой драку и далее участники драки написали друг на друга заявление но при этом не успокоились вовлекли во всю эту Ситуацию мужа написав на него заявление о распространение наркотиков. Как лучше поступить можем ли мы подать исковое заявление в суд за клевету угрозы оскорбления?

Я работаю в деском доме ночным воспитателем и каждый выслушиваю от детей оскарбления в не цезурной форме, а теперь еще и начались угрозы избиения. Что мне делать в этой ситуации?

Я и моя супруга стали жертвой нападения со стороны наших соседей по коммунальной квартире свидетелей небыло В ходе ссоры моей жене угрожали, преставляя к горлу битое стекло, а меня порезали перочинным остро заточённым ножом, драку и нападение спровоцировали они, что делать в такой ситуации?

Что делать если на тебя кидаются в драку пьяные соседи и грозят фической расправой?

Вопрос такой. Может ли хозяин заведения, а именно директор кафе, заставить официантов вести видеосъемку, снимать столики посетителей. При этом в самом кафе установлены камеры видеонаблюдения. Я, как посетитель кафе, против того, что бы меня снимали на видеокамеру.

Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Под окнами нашего многоквартирного дома открыли круглосуточное бистро. Круглосуточно подъезжают машины с громкой музыкой, летом у них опять же круглосуточно работает летняя площадка, клиенты попадаются шумные. В общем никакого нам покоя. Что нужно предпринять, чтобы ограничить время работы да ноного заведения?

Ситуация следующая. Произошла заранее обговоренная драка (через ВК) в итоге проигравшая сторона, а именно отец 17 летнего парня написал заявление, теперь участников драки вызывают на допрос, как вести себя в такой ситуации, можно ли проигравшей стороне уйти от последствий и что за это грозит? Спасибо.

Работаю охранником, выводя пьяных клиентов из кафе завязалась драка. Я получил множество синяков по телу, заплыл глаз, одна сторона лица онемела. Эксперт написал что серьезных повреждений нет. Скажите как привлечь к ответственности зачинщиков драки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение