Как обезопасить себя юридически и поведенчески при нападении на администратора ночного кафе со стороны пьяных гостей?

• г. Ростов-на-Дону

Я администратор ночного кафе, часто выслушиваю оскорбления и угрозы со стороны пьяных гостей, мне грозят расправой. Вопрос: При нападении на меня (драки) как я защищён юридически? Что делать в такой ситуации?

В заведении круглосуточное видеонаблюдение. Саписбо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, вызывать милицию и писать заявление о привлечении к ответственности нападавшего. Запись видеонаблюдения будет являться доказательством.