Сотрудники ГИБДД останавливают водителей на предмет алкогольного опьянения, но обнаруживают наличие другого препарата в результате анализа

• г. Тамбов

Остановили сотрудники ГИБДД на предмет алкогольного опьянения.

Поехали в наркологию-ноль промилле. Анализ мочи экспресс-тестом показал наличие фенобарбитала. Развернутый анализ ничего не показал. Машина была эвакуирована. Могу ли я вернуть деньги за штрафстоянку и эвакуатор?

Ответы на вопрос (1):

Если не виновны, конечно