Оформление льгот на сад.

• г. Саратов

Какие документы нужны на оформление льгот в детский сад, если родители офециально не работают?

Ответы на вопрос (1):

справка с биржи труда

Спросить
Пожаловаться

Мы проживали с мужем вместе в браке. От брака имеем дочь, которая посещает детский сад. сейчас разведены.

Вопрос: есть ли льгота (50%) по оплате (или какие другие льготы) за детский сад, если родители официально разведены.

Я работаю на молочной кухне при детской поликлинике, скажите я имею какие-нибудь льготы при оформлении ребёнка в детский сад?

Я инвалид 3-й группы (инвалид с детства) и учусь на очном отделение в университете. Могу ли я расчитывать на льготу при оформление сына в детский сад? И на какие льготы? Какие нужны документы и могут ли мне отказать в предостовление путевки в детский сад.

При постановки в очередь в детский сад, если родитель состоит на госслужбе предоставляется льгота. Обязательным ли для получения данной справки с места работы и собственно самой льготы родители должны быть в официальном браке? Если они в разводе сохраниться ли льгота? И сколько нужно отработать на госслужбе (месяц, три, полгода, год, больше..) чтобы иметь право на льготу для детского сада?

В детский сад родители сшили шторы. Подарили. Сейчас Бухгалтерия сада требует оригиналы чеков. Подскажите, при оформлении дарственной на шторы нужно прикладывать какие-либо документы, подтверждающие закуп ткани и пошив штор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я госслужащая работаю в налоговой инспекции муж тоже гос служащий работает в мчс. существует ли для моего ребенка льгота при постановке в очередь в детский сад? если есть льгота то какие документы для этого нужны? Спасибо.

Работаю воспитателем в детском саду, который является структурным подразделением школы. У меня двое детей, которые посещают этот детский сад. Год назад отменили льготу по оплате за детский, объяснив, что организация наша-это Школа, а детский сад и в таком случае льготы сотрудникам школы не предоставляются. Но фактически структурное подразделение-это детский сад, где есть группы с детьми, с детьми работают воспитатели, режим и порядок все как в обычном детском саду. Подскажите, Что необходимо собрать (какие документы), законы, акты, поправки, чтобы льготу вернули?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение