Оформление земельного пая при реорганизации совхоза в 1993 году - возможность оформления в собственность в настоящее время

• г. Элиста

В 1993 году при реорганизации совхоза мне выделили земельный пай, но я не оформила его в собственность. Пропал ли он? Я могу его сейчас оформить?

Ответы на вопрос (4):

Оформляйте но через суд.

Какова вероятность положительного результата при обращении в суд?

Если пай вами выплачен , то можете обратиться регпалату

Полагаю,что в суде проблем не будет и Вы сможете оформить свой земельный пай