Избавление от эпилепсии - как получить квоту на операцию и вернуться к полноценной жизни

• г. Сыктывкар

У меня инвалидности нет, сама нехочу! Молодая, красивая. Еще ребенка хочу! У меня эпилепсия уже 23 года, но я хочу избавиться от этой дряни насовсем! Хоть я и полноценна и все впорядке, но она мешает (вечно боюсь упасть). Как получить квоту на операцию (говорят в Израиле помогают), а денег таких конечно нет. А ПОЛНОЦЕННО ЖИТЬ ХОЧУ!

Ответы на вопрос (1):

Эпилепсия бывает разная. Кому-то и терапевтическое лечение помогает. Операции на мозге при эпилепсии - пока на уровне экспериментальных. И не всем показаны. Вам нужен хороший , грамотный невролог-эпилептолог. Есть в РФ такие. И лечат и у нас эту болезнь. Поэтому вначале надо провести очень грамотное обследование и решать вопрос с квотой. Я-бы не сказала, что в Израиле лечат эту болезнь. Никто не знает, какие отдаленные осложнения наступят через несколько лет. Были случаи, что наступали Джексоновские припадки.

Спросить
Пожаловаться

Моя мама сумасшедшая, она кидается на внуков и еще несет бред, планирует убить кого нибудь. В провинциальном городе нет психбольницы, только в 40 км, но без ее согласия ее не могут положить, как ее положить принудительно, если она не дается?

Идет снос частного дома я в разводе но бывшая жена прописана и выписыватся сама не хочет мы не проживаем вместе. Говорят что пока она не выпишется из дома я не получу компенсацию по сносу.

Я хочу подавать на развод. Муж против. Детей у нас нет. На мировую не идет. Хочу подать в суд о разделе имущества, но выясняется, что у меня задержка, я беременна. Нас разведут? Как быстро? Какие необходимы документы?

Любовница мужа, пишет моей дочери в вк, о том что папа ушёл от вашей мамы, гуляет на глазах у дочери с ним. Пишет, что она тоже может творить плохие поступки и что бы дочь её не сердила. У дочери психоз уже. Что делать. Дочери 12 лет. городок маленький.

Вечер, утро.

Есть такое вопрос.

Мне 18 лет и уменя сейчас разводятся родители и после развода отец хочет завести в дом его пассию с двумя детьми.

Есть опасение, что отец может выписать меня из дома, где я сейчас прописан через суд, а идти мне некуда.

Не подскажите, как быть?

Мою знакомую хотят уволить с работы из за того что в школе затеяли реорганизацию... пенсионеры увольнятся отказались... а так как знакомая устроилась недавно то сказали через 1.5 месяца уволят... (малоимущая мать одиночка)

У меня такой вопрос, хотели встать на очередь по программе молодая семья на погашение ипотеки, но нам отказывают ссылаясь на то что у нас маленькая квартира 36 кв м на 4 человек законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня ребёнок астматик. Её друзья и подруги от неё отвернулись, не играют с ней. И теперь всей толпой её оскорбляют, унижают, смеются. Пробовала и с родителями этих детей разговаривать, бесполезно. Куда можно обратиться? У дочери приступ за приступом каждый вечер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение