Как разрешить спор с соседом о границе участка, которая была установлена неправильно 40 лет назад?

• г. Москва

У моего тестя война с соседом, забор который сейчас между ними установлен 40 лет назад, сейчас промерила геодезия, и получается что в начале участка мы залезли к соседу, а в конце он к нам, что делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Либо согласовать границы с соседом актом согласования границ, и оставить все, как есть, либо переставлять забор.