Переход в ПАО - Как это повлияет на декретный отпуск и мою ситуацию в ДНР?

• г. Краснодар

Я уходила в отпуск по уходу за ребенком до трех лет в Донецке при Украине. А теперь мы ДНР и отдел кадров просит прийти и написать заявление о переходе в ПАО. Что это означает для меня и моего декретного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного, просто переименование организации. С вами должны заключить доп. соглашение к действующему трудовому договору.