Доказательства совместной покупки и ремонта квартиры во время брака, принадлежащей матери бывшей супруги и с чеками на ее имя

• г. Ростов-на-Дону

Как можно доказать, что все купленое в квартиру и сделанный ремонт там во время брака был за общие средства, если квартира в которой жили пренадлежит маме бывшей супруги и все чеки тоже у них.

Ответы на вопрос (1):

Доказывание - это творческий процесс. Ваш адвокат, наверняка, знает, как заниматься доказыванием в суде.