Могу ли я оформить сделку купли-продажи дома в Крыму если я проживаю в Крыму, но у меня ещё украинский паспорт.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Нет,Вам нужен паспорт РФ.

Если вы являетесь гражданином Украины, то это не является препятствием для покупки недвижимости.

Если же вы уже приобрели гражданство РФ, то ваш украинский паспорт недействителен и заключить договор купли-продажи вы по нему не можете.