Или каким либо другим способом возможно выяснить достоверность предоставленных документов?

• г. Томск

Отец моего ребенка платит алименты в размере 25% от з/платы. Судебным приставам он принес справку, что работает грузчиком у ИП и его з/плата составляет 4000 руб., чтобы не платить алименты как безработный. Я обладаю информацией, что он фактически работает в другом месте, получает другую з/ плату. Но так как работает не официально доказать не могу. Имею ли я право обратиться с заявление к судебным приставам провести проверку достоверности предоставленных документов путем запроса по месту работы, в Пенсионный фонд, Налоговую инспекцию. Или каким либо другим способом возможно выяснить достоверность предоставленных документов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Если Вы обладаете информацией о месте работы должника,Вам необходимо предоставить ее приставу-исполнителю,который и займется проверкой данной информации.В случае бездействия пристава-исполнителя,обращайтесь с жалобой вышестоящему судебному приставу либо в прокуратуру.Удачи Вам.