С мужем разводимся. Хочет ребенку к себе забрать какие у него шансы.

• г. Иркутск

С мужем разводямся. Хочет ребенку к себе забрать какие у него шансы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу, шансов мало

Но все зависит от конкретных обстоятельств дела

Спросить
Пожаловаться

Хочу развестись с мужем, есть общий двухлетний ребенок, муж при разводе грозится забрать у меня ребенка. Дело в том что мой старший ребенок от первого брака, проживает времено с моей мамой, т.к. ходит там в школу. Сейчас муж говорит что для суда достаточно будет того что ребенок старший проживает не со мной. Прав я не лишена. А у мужа моего две судимости одна из них за изнасилование. Я на данный момент в декрете. Есть ли возможность того что суд не учтет то что старший ребенок не живет со мной. И оставит мне младшего ребенка.

Я не работаю. Ребенку 2,9. Муж хочет его забрать себе при разводе. Сейчас я беременна, но не от мужа-причина развода. У нас две квартиры-мужа. Подскажите какие шансы забрать ребенка у меня? За ребенком в основном ухаживаю я. Не пью, не курю, не наркоманка. Ни где не состою на учете.

Разводимся с мужем. Хочет забрать ребенка. Какие шансы что сын останется со мной? У меня хорошие доходы, свой бизнес и есть жилплощадь.

Если мы с мужем разводимся, и муж захочет забрать ребенка себе сможет ли он это сделать, боюсь этого

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если мы с мужем разводимся, и муж захочет забрать ребенка себе сможет ли он это сделать, боюсь этого очень страшно, я без ребенка жизни не представляю! Помогите пожалуйста, заранее огромное спасибо. А еще муж сидит в тюрьме уже не первый раз если это чем то поможет. Я знаю что Суд обязан вынести решение на основании Семейного Кодекса РФ, учитывая возраст ребёнка, степень привязанности к каждому из родителей, характер отношений и личностные качества каждого из супругов. Если ребёнок достиг десятилетнего возраста, то учитывается и желание ребёнка остаться с одним из родителей, но одного желания ребёнка недостаточно, это не должно противоречить соблюдению интересов ребёнка. а если привязанности совсем нет, он сидит в тюрьме. Видел ребенка редко? Что делать не знаю очень страшно, подскажите пожалуйста. Ребенку 10 месяцев, он даже не знает кто папа, только на фотках а так когда видел то ребенок плачет с ним и проситься обратно ко мне. я знаю что как правило ребенок остается с мамой, но а вдруг.

Если мы с мужем разводимся, и муж захочет забрать ребенка себе сможет ли он это сделать, боюсь этого очень страшно, я без ребенка жизни не представляю! Помогите пожалуйста, заранее огромное спасибо. А еще муж сидит в тюрьме уже не первый раз если это чем то поможет. Я знаю что Суд обязан вынести решение на основании Семейного Кодекса РФ, учитывая возраст ребёнка, степень привязанности к каждому из родителей, характер отношений и личностные качества каждого из супругов. Если ребёнок достиг десятилетнего возраста, то учитывается и желание ребёнка остаться с одним из родителей, но одного желания ребёнка недостаточно, это не должно противоречить соблюдению интересов ребёнка. а если привязанности совсем нет, он сидит в тюрьме. Видел ребенка редко? Что делать не знаю очень страшно, подскажите пожалуйста. Ребенку 10 месяцев, он даже не знает кто папа, только на фотках а так когда видел то ребенок плачет с ним и проситься обратно ко мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если мы с мужем разводимся, и муж захочет забрать ребенка себе сможет ли он это сделать, боюсь этого очень страшно, я без ребенка жизни не представляю! Помогите пожалуйста, заранее огромное спасибо. А еще муж сидит в тюрьме уже не первый раз если это чем то поможет. Я знаю что Суд обязан вынести решение на основании Семейного Кодекса РФ, учитывая возраст ребёнка, степень привязанности к каждому из родителей, характер отношений и личностные качества каждого из супругов. Если ребёнок достиг десятилетнего возраста, то учитывается и желание ребёнка остаться с одним из родителей, но одного желания ребёнка недостаточно, это не должно противоречить соблюдению интересов ребёнка. а если привязанности совсем нет, он сидит в тюрьме. Видел ребенка редко? Что делать не знаю очень страшно, подскажите пожалуйста. Ребенку 10 месяцев, он даже не знает кто папа, только на фотках а так когда видел то ребенок плачет с ним и проситься обратно ко мне. я знаю что как правило ребенок остается с матерью. Но этого мало.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение