Пенсионерка, материально-ответственная - Уволили по сокращению - трудовую выдали, приказ подписала!

• г. Санкт-Петербург

Пенсионерка, материально-ответственная - Уволили по сокращению - трудовую выдали, приказ подписала! Но остался не подписан акт передачи мат. ценностей, так как есть недосдача обещают прегласить на подпись этого акта! Что мне делать? И какие санкции мне могут предъявить? Работала в лицее зам. дир. по мат. части.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ольга Георгиевна! Вам необходимо оспорить акт в судебном порядке. Звоните.