У меня потерян договор купли-продажи. Как мне его восстановить и какие документы для этого нужны? Заранее спасибо.

• г. Сызрань

У меня потерян договор купли-продажи. Как мне его восстановить и какие документы для этого нужны? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана!

Если у Вас потерян договор купли-продажи, то это поправимо. Вам следует взять паспорт и подъехать к нотариусу, который оформлял Вам сделку. У него в архиве обязательно сохраняется копии всех нотариальных документов, который он оформляет.

Надеюсь, что смог доходчиво ответить на Ваши вопросы. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

В какой организации можно восстановить договор купли продажи? И какие документы нужны для этого? У нас есть свидетельство на право собственности а договор потерян! Договор нужен для продажи данной недвижимости.

Купил машину по рукописному договору купли-продаже, на учёт не успел поставить, потерял на машину документы. Могу я сам восстановить документы в гаи на машину, договор купли продажи у меня.

У меня такая ситуация. В 2-х комнатной квартире прописаны мать, отчим, брат, и я. Мать является собственником, жильё покупалось по договору купли-продажи. Мать желает оформить квартиру на меня. Какие документы для этого нужны, нужно ли от отчима разрешение? Что лучше дарственная, купля-продажа, или договор ренты. Что не сможет оспорить брат?

Заранее спасибо!

Потерял документ ВНЖ. Как сново востановить его, куда обратиться, какие документы сново нужны будут для востановление ВНЖ и влечет ли потеря ВНЖ какую то ответственность? Спасибо.

Купил отец машину по купли продаже. В птс вписали все документы были на руках. Теперь я потерял стс, я смогу востоновить его без прежнего хозяина? Так как он не восстановит. Птс на руках и договор купли тоже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил машину, составили договор купли продажи, на следующий день я потерял документы все на машину осталась только купли-продажа я могу с ней пойти восстановить ПТС и регистрацию тс?мне 17 лет, родители написали согласие на покупку тс в бланке купли продаже.

Купил машину по договору купли продажи. И потерял все документы на машину, в том числе и договор купли продажи. Связи с бывшим владельцем нет. Могу ли я восстановить документы?

Купил машину пару дней назад, написали договор купли/продажи. Машину продали с номерами. Как восстановить птс если на руках только договор купли/продажи. С предыдущим хозяином связь потеряна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение