У меня потерян договор купли-продажи. Как мне его восстановить и какие документы для этого нужны? Заранее спасибо.

• г. Сызрань

У меня потерян договор купли-продажи. Как мне его восстановить и какие документы для этого нужны? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана!

Если у Вас потерян договор купли-продажи, то это поправимо. Вам следует взять паспорт и подъехать к нотариусу, который оформлял Вам сделку. У него в архиве обязательно сохраняется копии всех нотариальных документов, который он оформляет.

Надеюсь, что смог доходчиво ответить на Ваши вопросы. Удачи!