Договор социального найма был составлен в 1969 году, имеет ли он юридическую силу в данный момент?

• г. Санкт-Петербург

Договор социального найма был составлен в 1969 году, имеет ли он юридическую силу в данный момент? От жил конторы требований за это время его поменять не было.

Ответы на вопрос (1):

Закон обратной силы не имеет. Вступивший в законную силу с 01.03.2005 года Жилищный кодекс РФ не может поменять права и обязанности по заключенному ранее договору соц найма.