Отказ от наследства - после полугодичного ожидания выгнали из дома и лишили паспорта - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Написала отказ от наследства на старшую родную сестру, для простоты оформления наследства, прошло время, вот на днях 23.07 будет пол года, а она меня выгнала из дома и паспорта не оказалось и не знаю что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Теперь только другое жилье искать и паспорт восстанавливать.