Если нет последней страницы в паспорте брак могут зарегистрировать? Спасибо!

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Это не влияет на установленный законом порядок государственной регистрации брака. Государственная регистрация брака оформляется соответствующей актовой записью и подтверждается свидетельством о заключении брака, на основании которого делается отметка в паспорте. По вопросу отсутствия страницы в паспорте необходимо обратится в соответствующие органы о замене паспорта в связи с его порчей. При замене паспорта возможно будет и оформить отметку о семейном положении на основании представленного Вами свидетельства о заключении брака. Момент государственной регистрации брака и момент внесения соответствующей отметки в паспорт не зависят друг от друга.

Всего Вам доброго!