Какие сроки приватизации квартиры и изменения фамилии при вступлении в брак?

• г. Москва

Сейчас у нас идёт процедура приватизации квартиры и через месяц я выхожу замуж. В какой срок я обязана поменять паспорт? И что делать, если в уже подготовленных документах указана моя пока ещё девичья фамилия? Достаточно потом будет приложить копию свидетельства о заключении брака или всю процедуру приватизации нужно закончить до вступления в брак? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего страшного нет. При заключении договора приватизации приложите свидетельство о заключении брака и в договор будет вписана новая фамилия.