Проблемы с автошколой - Как вернуть деньги и расторгнуть договор из-за переноса занятий

• г. Санкт-Петербург

4 марта я заключила договор с автошколой и оплатила полностью курс обучения,27 марта начались занятия, теорию мы изучили весь курс, а практика из 56 часов по договору было около 30 часов занятий не по моей вине, сам инструктор постоянно переносил занятия, один экзамен перенесли на две недели, но практики так и не было, инструктор опять переносит занятия, как мне вернуть деньги и расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо написать претензию о расторжении договора, если Ваше требование не удовлетворят, Вы вправе требовать расторжения договора в судебном порядке.