Нужно ли регистрировать претензию о несоответствии качества автомобиля на автоваз?

• г. Новосибирск

Я собираюсь отправить по почте претензию о не соответствии качества автомобиля, на автоваз. Нужно ли мне у себя в городе эту притензию сзарегестрировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если будите отправлять почтой, то и регистрировать не нужно. Просто отправляйте не простым письмом, а заказным с уведомлением и желательно с описью.