Возможно ли выиграть суд в Верховном суде, если не получал уведомление о лишении прав в 2014 году и не сдавал водительское удостоверение?

• г. Абакан

В 2014 г. лишили вод. права но, я не получал никакое уведомление, и я не сдавал вод. удостоверение срок давности с 19.11.2014 г. по 19.06.2016 г т.е. уже срок прошел могу ли я выиграть суд? т.к. первый суд уже прошел дело передали в верховный суд.

Ответы на вопрос (1):

Нет, шансов нет. Согласно ст. 32 .7 КоАП РФ - это Ваша обязанность сдать вод. удостоверение при лишении, согласно п. 2 указанной статьи срок лишения начинается с момента сдачи в/у или с момента подачи заявления об его утрате.