Не провела родительское собрание в ясельной группе и возникли проблемы с родителями из-за песка и краски. Нужно ли писать объяснительную заведующей?

• г. Краснодар

Я работаю в детском саду воспитателем в ясельной группе. Не провела родительское собрание последнее в конце весны. Сейчас у заведующей возникли проблемы с родителями моей группы из-за песка и краски, о которых я просила их в устной форме приобрести для ремонта нашей площадки. Обязана ли я писать объяснительную по поводу этого заведующей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! при чем тут песок и краски. Можете отказаться от объяснительной