Подключение непрошеных услуг и ошибки в кредитовании - возможность расторжения договора в судебном порядке

• г. Краснодар

Взяла кредит в лето-банке! На 60 месяцев 300.000 р. Плачу исправно больше года, просрочка была всего на один день и то заплатила штраф! На данный момент взяла выписку из банка и обнаружила срок кредитования в договоре 60 месяцев в выписке 86!далее мне были подключены услуги, которые я не подключала! И уже на протяжении 9 месяцев я плачу 11.100 и это уходит на погашение процентов, а из основной суммы долга ноль! За весь период поступления на 190000 р и сумма основного долга уменьшилась на 4 т р.Были неоднократно направлены претензии в Банк ответа не последовало, сотрудники банка не могут разобраться, говорят сбой! Ни кто ответа не дает! Подскажите пожалуйста могу ли я обратиться в Суд ссылаясь на расторжение договора в одностороннем порядке? Так как плачу проценты которых нет в договоре, и срок кредитования банк сам увеличил на 26 месяцев!

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть договор в судебном порядке вы сможете, но придется банку вернуть денежные средства которые вы взяли, за вычетом уплаты процентов и основного долга которые вы уже оплатили на условиях подписанного договора.