Как обжаловать административный штраф за проституцию, полученный на основе неправильной идентификации моей жены?

• г. Москва

Пришел административный штраф за занятие проституцией моей жене, приехали разбираться увидели фотографию знакомой жила с нами, когда ее задержали дала данные не свои а моей жены, как обжаловать в суде?

Ответы на вопрос (1):

В течение 10 дней со дня получения копии постановления следует подать жалобу в судебные органы.

Жалоба должна быть мотивирована, содержать подробное изложение доводов Вашей жены со ссылками на нормы права и содержать просьбу к суду об отмене постановления и прекращении производства по делу.