Как запросить данные о дипломе бакалавра у Рособрнадзора, если их нет в онлайновой базе ФРДО?

• г. Москва

Моего диплома бакалавра нет в онлайновой базе данных ФРДО, могу ли я запросить данные о нем у Рособрнадзора каким-либо иным способом? Я хочу обратиться именно в органы Рособрнадзора, а не в вуз. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Единой базы дипломов нет и по сей день. А все остальное на Ваше усмотрение, Вы логично и правильно размышляете, мне добавить нечего.

Вы всё точно заполнили на сайте?

У меня сейчас только с десятого раза получилось разобраться, и, скажу Вам честно я уже собирался с утра ехать в Университет)))

Серия состоит из шести цифр, номер из семи.

пожалуйста, как именно составить запрос в Рособнадзор? Какой должна быть форма документа, можно ли это сделать онлайн? Я пытался писать им через форму обратной связи прямо с сайта ФРДО, но ответа нет до сих пор.

Спасибо за ответы!

У меня серия из двух букв, номер из пяти цифр. 2012 год.

Пробовал по-разному вводить, ничего не работает.