У меня вопрос. Получил русское гражданство имею 2 диплома учился в Приднестровий.

• г. Тамбов

У меня вапрос. Получил русское гражданство имею 2 диплома учился в приднестровии фельдшер скорой помоши и медицинским массаж могу ли я работать в РФ?

Могу ли я открыть кабинет общеукрепляющего массажа у себя дома. Я медицинский работник. Сертификат и диплом по массажу есть. И как то возможно легализовать массаж на дому у детей? Галина.

Хотела уточнить такой вопрос учитывается ли льготный стаж у фельдшера скорой помощи в должности фельдшер по приему амбулаторнвх больных и укомплектации медицинских укладок.

Я работаю в Севастополе на скорой помощи с 1996 г. По диплому я акушерка, проходила курсы специализации по скорой и неотложной помощи, имею первую квалификационную категорию, могу ли я работать на должности старшего фельдшера подстанции.

В колледже получил диплом "сестринское дело", прошел профессиональную переподготовку в частном учреждении "Образовательная организация дополнительного образования "Международная академия экспертизы и оценки" по программе профессиональной переподготовке "Фельдшер", получил диплом государственного образца на право ведения профессиональной деятельности в сфере лечебное дело. Может ли на основании этого образования пройти специализацию " скорая и неотложная помощь" и работать в должности фельдшера скорой помощи.

Могу ли я работать на основном месте работы менее чем на ставку (фельдшер скорой помощи), чтоб это не повлияло на медицинский льготный стаж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Через год получу диплом о среднем профессиональном образовании "лечебное дело". Так же год назад получила дополнительные образование в своем колледже - "медицинский массаж". После выпуска работать буду в сфере массажа. Хотелось бы узнать, обязательно ли мне проходить первичную аккредитацию, которая общая для всех по лечебному делу, или достаточно пройти аккредитацию по массажу и приступить к работе?

У меня диплом фельдшера 1987 года выпуска, квалификация по диплому фельдшер. Могу я получить сертификат специалиста помощник санитарного врача. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение