Замена паспорта гр Узбекистана на территории РФ.

• г. Москва

Замена паспорта гр Узбекистана на территории РФ.

Мой друг потерял паспорт гр. Узбекистана в 2007 г. проживает на территории РФ. Имеет военный билет и ксерокопию утерянного паспорта. Прописан в узбекистане. Может ли он востановить паспорт не покидая територию РФ?

Получила загранпаспорт РФ в посольстве РФ в Узбекистане, предварительно отказавшись от гражданства Узбекистана. По какому паспорту мне въезжать в Россию? Выезжать из Узбекистана мне нужно только по узбекскому паспорту, а въезжать на территорию России? Ведь если въехать по узбекскому паспорту, то регистрироваться на территории РФ мне придется, как иностранному гражданину. А если въехать по паспорту РФ, как потом при поездке в Узбекистан объяснить пограничникам на паспортном контроле в Узбекистане отсутствие штампа в паспорте о пересечении границы? Большое спасибо!

Я гражданка РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН Проживаю на территории РФ С с 2009 года. В 2014 году закончился срок действия паспорта УЗБЕКИСТАНА. По семейным обстоятельствам не смогла вовремя выехать в Узбекистан для обмена паспорта d связи с чем сейчас нахожусь в центре временного содержания иностранных граждан. Как отказаться от гражданства Узбекистана и получить гражданство РФ не выезжая за пределы РФ. Дочь является гражданкой РФ с 2002 года и имеет собственную жилплощадь. В Узбекистане жилье продано остановиться на время замены паспорта в Узбекистане негде.

Мой муж гражданин Узбекистана, я гражданка РФ,,на территории РФ у нас ребенок, недавно у него повредилась страница в паспорте, и ему пришлось выехать в Узбекистан для замены паспорта, паспорт ему делают уже два месяца! Можно ли как то ускорить этот процесс и быстрее вернуть мужа в Россию. Спасибо.

Я собираюсь выехать в Узбекистан по российскому паспорту, в Узбекистане имею собственное жилье, на какой максимальный срок я могу находиться на территории Узбекистана по по Российскому паспорту? Спасибо.

В Узбекистане имею собственное жилье

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я собираюсь выехать в Узбекистан по российскому паспорту, в Узбекистане имею собственное жилье, на какой максимальный срок я могу находиться на территории Узбекистана по Российскому паспорту? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Узбекистана. Нахожусь на территории РФ. Чтобы получить РВП, нужен биометрический паспорт. Чтобы его получить, нужен листок убытия. Получить его можно только в Узбекистане. Но в Узбекистан без биометрического паспорта нельзя. Есть ли возможность получить листок убытия иным способом?

Мой отец имеет на руках два паспорта РФ и Узбекский, если он въедет на территорию Узбекистана по Узбекскому паспорту до июня, то чтобы выехать надо поменять паспорт. Поменяют ли его узбекский паспорт в Узбекистане, если он прописан в РФ.

У меня вопрос по поводу замены узбекского паспорта на паспорт нового образца. Где его менять? Надо ехать в Узбекистан? Нет ли трудностей сдать в Посольстве Узбекистана в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение