Какие надбавки, стимулирующие, единовременные выплаты я могу требовать от своего работодателя.

• г. Москва

Я молодой специалист, работаю в сфере здравоохранения. Закончила мед. институт в 2014 году, первые пол года работала в частной клинике, вторые пол года по настоящее время работаю в гос. поликлинике. Какие надбавки, стимулирующие, единовременные выплаты я могу требовать от своего работодателя. (г.Москва). Заранее спасибо!!!

В учреждении среднего профессионального образования Москвы отказано в выплате 40% надбавки к зарплате как молодому специалисту (приказ департамента образования Москвы от 09.06.2004 г. №285). Отказ обосновали тем, что я закончила институт в 2007 году и год работала не в сфере образования. Могу ли я претендовать на эту надбавку? Трудовой стаж во время и после учебы в институте на вечернем факултете не прерывался.

Я работаю в сфере здравоохранения, устроилась сразу же, как закончила ВУЗ, в сентябре я приобрету уже новый статус молодого работника, до этого я еще молодой специалист, никаких выплат и стимулирующих пособий как молодому специалисту мне за эти 3 года не выплачивали, т.к нет постановления по республике, которое будет только в конце 2014 г,возможно ли написать заявление на перерасчет за эти 3 года, пока еще август и я еще молодой специалист? Заранее благодарю!

Я врач стоматолог. После университета Работала 1,5 года в частной клинике, теперь работаю 2 месяца в городской поликлинике. Я имею право на получение стимулирующей выпоате как молодой специалист? Спасибо.

Я молодой специалист. Врач-стоматолог. Закончила в 2020 года. Работаю в гос поликлинике города 30 тыс населения. Могу ли я претендовать на жилье как молодому специалисту. Или выплаты?

В настоящее время устраиваюсь на работу в государственную больницу и хотела бы узнать, положена ли мне единовременная выплата, как молодому специалисту, если после получения диплома (в 2015 году закончила мед. колледж) месяц работала в частной клинике (ЗАО), запись в трудовой есть.

Такой вопрос: Я молодой специалист, работаю в школе первый год, получаю надбавку 60 процентов (как молодой специалист), скоро иду в декрет. Скажите, мне будут в декретные платить какие-либо надбавки за молодого специалиста?

В этом году (2014) закончила интернатуру. При этом в процессе ее прохождения подрабатывала в частной клинике. С 1 сентября устраиваюсь в эту же клинику официально на должность врача. Полагается ли мне надбавка как молодому специалисту, если клиника частная?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я молодой специалист (врач-дерматовенеролог, ординатуру закончила в этом году).

Устраиваюсь в городскую государственную поликлинику на 0,25 ставки (это мое первое официальное место работы).

Вопросы:

1. Положены ли мне выплаты как молодому специалисту?

2. В каком объеме - сумма/срок получения?

3. Если я уволюсь и устроюсь в другую государственную поликлинику, эти выплаты сохранятся?

4. Если я дополнительно буду работать в частной клинике будут ли эти выплаты?

Заранее спасибо за ответ!

Я молодой специалист в сфере здравохранения. Закончила в 2019 Казанский медицинский университет, проживала в республике Марий Эл город Йошкар-Ола (регистрация в этом городе), В июле 2019 года с семьей (муж, дочь) переехали в ХМАО, г. Сургут, где я трудоустроилась в Бюджетное учреждение "Сургутская городская поликлиника №4" на ставку врача-эпидемиолога. На работе обещали единовременную выплату как молодому специалисту в размере двойного оклада. Оклад 15450 рублей. Также хочу отметить. Что жилье мы снимаем сами. Вопрос, какиевыплаты как молодому специалисту полагают и куда обращаться, какие выплаты полагаются как специалисту приехавшему в ХМАО, и входит ли в обязанности работодателя расходы по найму помещения работника?

После 10 лет стажа в государственном учреждении здравоохранения 3 года работала в частной клинике (врачом), затем перерыв 3,5 мес. перерыв в работе, затем работа в другой частной клинике, далее переход в государственное учреждение. На время периода работы в негосударственных учреждениях имелись дети до 14 лет, сохраняется ли непрерывность мед. стажа? В гос. учреждении на основном месте не хотят платить надбавку за непрерывность, несмотря на наличие копий лицензий из частных клиник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение