Первоначальная прописка новорожденного ребенка с матерью, имеющей вид на жительство в Украине - возможность выписки по истечении срока

• г. Москва

Куда пропишут новорожденного ребенка, если у матери, гражданки Украины вид на жительство? Могут ли его выписать по истечении срока вида на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Пропишут к матери, на срок действия ВНЖ, либо к отцу, если он гражданин РФ или так же по регистрации проживает. Этот вопрос решают родители ребенка.