Развод с мужем, у которого есть дочь от первого брака - Вопросы об алиментах и возможности перераспределения в пользу общих детей и первой жены

• г. Москва

У моего мужа есть дочь от первого бпака. Они установили определённую сумму на алименты. Официально. Я с ним развожусь. У нас с ним в браке 2 общих детей. Сколько полагается мне алиментов и ей в этом случае и если есть ли возможность в этом случае переделать первой жене с этихьалиментов на проценты?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке на всех детей 1/2 и каждому ребенку получится по 1/6