Развод с мужем, у которого есть дочь от первого брака - Вопросы об алиментах и возможности перераспределения в пользу общих детей и первой жены

• г. Москва

У моего мужа есть дочь от первого бпака. Они установили определённую сумму на алименты. Официально. Я с ним развожусь. У нас с ним в браке 2 общих детей. Сколько полагается мне алиментов и ей в этом случае и если есть ли возможность в этом случае переделать первой жене с этихьалиментов на проценты?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке на всех детей 1/2 и каждому ребенку получится по 1/6

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа со мной второй брак. От первого брака у него есть два ребенка, и у нас сейчас есть общий ребенок, ему 1,3 года. Первая жена подала на алименты, мужу присвоили на двоих детей 13500 р. Если я подам в суд на алименты, хотя мы с ним в официальном браке, чтобы снизить алименты первой жене. Так как она хочет подать в суд еще добавить алименты. Спасибо.

В первом браке двое детей, плачу алименты в твердоц сумме, мать детей подала иск на изменение размера алиментов в проценты от зароботка. Я официально работаю. Во втором браке есть ребенок, имеет статус инвалид. Какой процент полагается детям от первого брака и могу ли я оспорить размер алиментных выплат.

Интересует такая тема у моего гражданского мужа от первого брака есть двое детей которым он официально платит алименты 33% от заработной платы. У меня тоже есть дочь от первого брака. Есть ли возможность уменьшить его процент по выплате алиментов от первого брака?

Скажите пожалуйста у моего мужа есть двое детей от первого брака, он платит ежемесячно 33 процента алиментов, недавно у нас родилась дочь, если я подам на алименты то как они будут расчитаны? Сколько процентов буду получать я и его бывшая жена? И если я не буду подавать на алименты то можно ли уменьшить размер процента алиментов его бывшей жене? И как это сделать?

, я слышала, что мне тоже можно подать на алименты, находясь в браке, чтобы уменьшить сумму алиментов ребенку от первого брака-в каком случае, и на сколько я уменьшу сумму алиментов бывшей жене моего мужа?

У моего мужа в первом браке двое детей. Он выплачивает алименты в размере 1/3 части дохода. Сечас нас в семье четверо я, муж, наш общий ребенок и моя дочь от первого брака (она не удочерена). Совокупного дохода на жизнь хватает с трудом, выплачиваем ипотечный кредит. Есть ли возможность уменшить размер алиментов мужа.

Состою в официальном браке. У нас родился общий ребенок. Муж официально трудоустроен. Подал на снижение алиментов к бывшей жене на детей от первого брака. Бывшая жена мужа подала на розыск моих счетов. Обязана ли я содержать детей мужа от первого брака? Это вообще законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько процентов от зарплаты будут отчислять у мужа на алименты на ребенка от первого брака? Три года он перечислял деньги на карточку бывшей жене (они договорились что на алименты она официально подавать не будет) Но прошло время и сейчас она собирается подавать в суд. У нас есть общий ребенок и моя дочь от первого брака. Могу ли я также подать в суд на уменьшение суммы алиментов первой жене?

Муж платит алименты официально. Недавно у нас родился общий ребенок, могу ли я подать на алименты, чтобы мужу уменьшили процент выплаты алиментов на первого ребенка?

Скажите пожалуйста у моего мужа есть двое детей от первого брака, он платит ежемесячно 33 процента алиментов, недавно у нас родилась дочь, если я подам на алименты то как они будут расчитаны? Сколько процентов буду получать я и его бывшая жена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение