Можно ли сейчас менять цель визита в миграционной карте иностранцу? В прошлом году меняли в ФМС.

• г. Москва

Можно ли сейчас менять цель визита в миграционной карте иностранцу? В прошлом году меняли в ФМС.

В миграционной карте цель визита - частная. Можно ли сейчас при первичной постановке на миграционный учет подчеркнуть слово Работа. Тогда в миграционной карте будет подчеркнуто цель визита частная и работа. Не станет ли при этом миграционная карта недействительной?

В миграционной карте указали цель визита - частный. Чтобы получить патент обязательно выезжать из РФ или можно изменить цель визита в ФМС?

Мне нужна помощь в получении трудового патента. Я гражданин Украины, я въехал по гостевой миграционной карте в Республику Крым. ФМС отказывает в постановке на миграционный учет с целью получения трудового патента, так как в моей миграционной карте цель визита - личная, и чтобы изменить цель визита на цель "работа" говорят, что нужно выехать за пределы страны, в Украину, но я этого сделать пока не могу, так как сейчас карантин до 22 июня, и может продлится все лето. Правомерны ли действия ФМС?

Приехал в Крым с целью частный визит на 90 дней и решил остаться работать. Если я сейчас оформлю миграционный учет, а потом поменяю цель визита в ФМС, то мне опять надо становиться на миграционный учет?

В миграционной карте указан частный визит, можно ли изменить цель визита не покидая территорию РФ? Заранее спасибо.

У меня цель визита учёба, а на миграционной карте частная. Как менять цель визита не выезжая?

Ещё можно ли гражданам Таджикистана пересечь границу с Турцией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В миграционной карте цель визита указан Частный. Имею РВП. Заключила договор об оказании услуг с физ лицом. Планирую подавать на Внж. Нужно ли срочно менять миграционную карту? Или статус рвп разрешает не менять цель визита.

Может ли фирма принять на работу сотрудника-иностранца, если в миграционной карте цель визита - личная. Нужны ли какие-либо приглашения на работу от работодателя, что проставить цель визита - работа или данная цель указывается по собственному желанию иностранца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение