Я закончила медицинскую академию (факультет лечебное дело) и интернатуру.

• г. Москва

Я закончила медицинскую академию (факультет лечебное дело) и интернатуру по специальности судебно-медицинская экспертиза. Во время обучения в академии официально работала в обл. больнице палатной мед. сестрой. На данный момент имеются дипломы об окончании академии и интернатуры, но сертификатов пока никаких нет. Могу ли я сдать экзамен на получение сертификата мед. сестры и соответственно получить его?? Куда мне надо обратиться??

После окончания мед академии не было интернатуры, но была возможность получить сертификат по специальности. На настоящий момент интернатура пройдена. Вопрос - нужно ли получать новый сертификат или достаточно имеющегося. Специальность не менялась.

Куда обратиться за справкой о прохождении интернатуры. Если закончила Самарсий медицинский университет в 1996 году по специальности лечебное дело, а интернатуру в 1998 году в Пензенской областной больнице.

В 2009 г. моя дочь поступила в воронежскую медицинскую академию по целевому набору. В 2015 г., сразу после окончания академии, она отказалась обучаться в интернатуре по специальностям, которые ей рекомендовал департамент здравоохранения Воронежской области. В результате она выбрала другую специальность и была зачислена в интернатуру по свободному конкурсу после сдачи экзаменов на общих основаниях. Вопрос: должна ли она после окончания интернатуры отрабатывать три года по целевому направлению?

Окончила мед. академию в 2010 г по специальности провизор (заочно), но не пошла в интернатуру, а стала сразу работать в аптеке (стаж 8 лет). Могу ли я получить сертификат специалиста без окончания интернатуры?

Буду ли я являться молодым специалистом (для полученимя льгот), если я в 2014 г. закончила медицинскую академиию, в 2015 году заканчиваю интернатуру, и в течении 1,5 лет (с 2013 года) работаю в поликлинике (мед. сестрой), в которой планирую работать уже врачом после окончания интернатуры?

В 1995-96 гг. проходил интернатуру по хирургии в хирургическом отделении областной больницы (ВУЗов, кафедр в области нет). С момента окончания интернатуры по настоящее время работаю хирургом стационара. В интернатуре работал полный рабочий день, дежурил ночами по графику, получал зарплату. Могу ли я рассчитывать, что интернатура при рассчёте пенсионного стажа, будет учтена как год за полтора? С уважением, Андрей.

У военных врачей не было интернатуры по диплому о высшем образовании, закончил мед академию в 1985 году, уволившись из армии могу ли я работать врачом скорой помощи. Нужно ли мне проходить интернатуру, или закончить переподготовку по специальности (3,5 месяца - 544 часа)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня диплом фельдшера. Сертификата нет. Поступила в мед. академию после окончания мед. училища, во время учёбы устроилась мед. сестрой в реанимацию. С академии дали справку о том что разрешают мне работать, старшая сделала сертификат. Я добилась, получила диплом врача, но работать продолжала, забеременела, поступила в интернатуру. С должности меж. сестры ушла в декрет, и в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. Получила сертификат специалиста, врача. Сейчас снова беременна, нигде не работала. Сертификат мед. сестры просрочился. Отпуск по уходу до 22 февраля, новый декрет с 4 марта. Могут ли меня уволить, или не выплатить декретные?

Я закончила Мед. Вуз в Казахстане, Закончила Интернатуру (неврология) там. же, в 2004 г. По специальности не работала совсем. Сейчас хочу вернутся в медицину, работать в РФ. После процедуры нострификации моего диплома, мне заново надо будет пройти обучение в интернатуре и потом сдавать экзамены на допуск к работе врачом в РФ?

Работник закончил в 2015 г. медицинскую академию. В 2015-16 г. обучался в интернатуре. После ее окончания устроился по специальности в поликлиннику. Применяется ли к работнику при трудоустройстве положения ч. 4 ст. 70 ТК (о приеме без испытательного срока). Входит ли ординатура и интернатура в перечень обязательного мед. образования после получения степени специалиста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение